Отзывы о компании Интернет-магазин My Tara
- Ольга К.
Замовляла баночки Тіффані на 5 і 10 мл. Баночки гарненькі, компактні, щільно закриваються. Кожна була окремо запакована. Відправка в день замовлення. Всім задоволена. Дякую.
- Юлія Ч.
- Людмила К.
- Римма Ю.
Отличный товар ! Адекватные цены! Оперативность . Рекомендую
- Олена З.
- Юлія Д.
- Ігор Є.
- Комментарий продавца
Дякуємо за ваш відгук!))
- Комментарий продавца
- Надія П.
- Ганна С.
- Наталія К.
